Six cuillères à moka en argent et bois noirci... - Lot 607 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 607
Estimation :
15 - 20 EUR
Six cuillères à moka en argent et bois noirci à décor de grain de café. Angleterre, Birmingham. L_9 cm Poids brut : 31,97 grammes, 925°/00