Quartz enfumé sur papier de forme ovale,... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 10
Estimation :
40 - 80 EUR
Quartz enfumé sur papier de forme ovale, pesant 77,73 ct. On y joint une épingle de cravate en argent, ornée d'une améthyste dans un entourage de petites demi perles. (Manques et améthyste à re-sertir). Poids brut: 2 g.