Didier NOLET

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Didier NOLET
Nature morte à la cannette - 1980 Huile sur toile Signé, situé et daté «Didier Nolet, Chicago, 1980» H_100 cm L_66 cm