Lot n° 89
Estimation :
100 - 200
Result without fees
Result
: 120EUR
Cruche à eau bénite, dite cantir en verre.... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Cruche à eau bénite, dite cantir en verre. Probablement Languedoc. XVIIIème siècle. H 15,8 cm, éclat ou manque à la prise