Lot n° 132.bis
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 150EUR
Gentilhomme et homme en armure. Huile sur... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Gentilhomme et homme en armure. Huile sur panneau, signé indistinctiblement en bas à droite