NEVERS. Antoine Montagnon

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
NEVERS. Antoine Montagnon
Grand plat en faience à décor rouennais de lambrequins. Signé. D_52 cm