NEVERS

Lot 7.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
NEVERS
Vasque en faience à décor en camaïeu bleu et jaune-orangé. Signé d'un R. H_46 cm D_50 cm