De Venise à Rome

Lot 446
Estimation :
60 - 70 EUR
De Venise à Rome
Edition Arthaud, in-4.1953. Un des 2150 exemplaires numérotés 1414, en feuilles chemise et coffret poussiéreux et légèrement défraichie. 95 aquarelles de Yves Brayer. Couverture souple rempliée