FELDMAN Marc

Lot 750
Estimation :
5 - 10 EUR
Result without fees
Result : 5EUR
FELDMAN Marc
Des clefs et des hommes. Edition Massin. In-4. Bon état. Envoi de l'auteur à Bernard.2000 photographies de Dominique Coulon. Reliure d'éditeur en tissu rouge, jaquette illustrée