L.JOLY

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 320EUR
L.JOLY
Port folio de 6 gravures érotiques intitulé 6 caprices. Paris, in-4. Six superbes eaux fortes mettant en scène une femme et un chat noir, ces six gravures anonymes sont de Joseph Appoux, le tirage n'est pas justifié mais doit être très restreint