LOUYS Pierre

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 180EUR
LOUYS Pierre
Poésies érotiques. Rome, 1937. Petit in-8. Tiré à 310 exemplaires, un des 10 exemplaires réservés aux collaborateurs. Très nombreuses illustrations. Chemise en bon état, manque le bas de la boite