HANSI

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
HANSI
Histoire d'Alsace raconté aux petits enfants par oncle Hansi. In-folio. Reliure cassée. Cartonnage d'éditeur, pages tachées en marge, reliure lâche, intérieur du premier plat coupé. Nombreuses belles illustrations en couleurs