KIPPLING Rudyard

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Result without fees
Result : 10EUR
KIPPLING Rudyard
Le second livre de la jungle. 1950. In-4. Edition Delagrave. Bon état Demi-reliure marron, plat papier marbré, dos lisse, titre doré, dos légèrement abimé. Illustré par Reboussin. Très nombreuses illustrations