Petites histoires de Tante Nene. Edition... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Result without fees
Result : 30EUR
Petites histoires de Tante Nene. Edition desclée de Brouwer. 1931. In-4. Illustré par Alexandre Serebriakoff, coins un petit peu abimés, rousseurs claires. Reliure légèrement voilé, cartonné carré, petite reliure tissu