Georges BUSSON (1859-1933)

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Result without fees
Result : 550EUR
Georges BUSSON (1859-1933)
Rare suite de six grandes gravures en couleurs, de la série En Poste, le relais du courrier, encombrement, l'arrivée, sur la route, poste aux chevaux, le départ 57 x 78 cm Dans leurs cadres d'origine de la maison Legoupy (rousseurs, accidents)