Lot n° 378
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 90EUR
Boite en noix de coco sculpté de fleurs et... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Boite en noix de coco sculpté de fleurs et d'un portrait d'indien. XIXème siècle. L_8 cm.