Lot n° 455
Estimation :
40 - 60
Result without fees
Result
: 30EUR
Ensemble de quatre fourreaux de pipe et de... - Lot 455 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ensemble de quatre fourreaux de pipe et de fume-cigarettes à décors de femme nue, de chien de chasse, d'élégante, et d'un barbu (accidents, manques)