JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 800EUR
Okimono en bronze à patine brune et dorée, représentant un samouraï debout brandissant son sabre Signé Yoshiyuki Socle en bois ajouré H_26,5 cm (avec socle 35 cm)