JAPON - XIXème siècle

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXème siècle
Deux tsuba nagamaru gata en fer ajouré en yo-sukashi, l'une d'oies en vol, l'autre d'un motif géométrique de vaguelettes. Signée. (Traces de rouille) D_6, 7 et 7 cm