JAPON - Fin XIXème siècle

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - Fin XIXème siècle
Lance en bois, renforcée à son extrémité par une pièce de bronze. La lame en fer partiellement laqué. Non signée. H_225 cm