CHINE - XXème siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 120EUR
CHINE - XXème siècle
Galet de forme ovale émaillé polychrome décoré d'un enfant jouant au ballon sur une terrasse observé par un homme et une femme. L_ 13,9 cm