Théodore DECK et Ernest CARRIERE

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 800EUR
Les hirondelles Plat circulaire sur talon à décor sur fond bleu ciel d'hirondelles perchées sur des fils Signé en bas par l'artiste et au revers du cachet en creux et du cachet rond en profil D_29,5 cm