Théodore DECK

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore DECK
Trophée de chasse Plat circulaire sur talon à décor sur fond bleu d'oiseaux colorés suspendus par des fils Signé E. B.... (?) dans le décor et au revers du cachet en creux D_29,5 cm Infime cheveu en bordure, non traversant