BACCARAT, fin du XIXème siècle

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result without fees
Result : 450EUR
Verseuse en cristal à décor de gui, le couvercle en métal argenté Le couvercle est signé Baccarat H_25 cm