Maison Alphonse GIROUX Miroir de coiffeuse... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Result without fees
Result : 1 200EUR
Maison Alphonse GIROUX Miroir de coiffeuse ovale en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés, soutenu par deux amours. Cartouche chiffré en partie supèrieure Non signé H_35 cm