Georges Henri LEMAIRE (1853-1914) Vestale Sculpture... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 4 000EUR
Georges Henri LEMAIRE (1853-1914) Vestale Sculpture en améthyste et quartz blanc, reposant sur une base en pierre gris-vert Signée sur le socle H_39,5 cm Restaurations anciennes