Ecole italienne XVIIème siècle

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La vision de Saint Jérôme, 1607 Plume et encre brune, lavis brun, sur trait de crayon noir H_28,8 cm. L_20,2 cm Rousseurs, restaurations au dessus du corps