Domenico Giovanni FERRETTI (Florence 1692... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Domenico Giovanni FERRETTI (Florence 1692 - Florence 1768) Etude de figures plafonantes Crayon et lavis gris H_33,5 cm. L_23 cm Collé sur doublage, rousseurs, petite restauration en bas Annoté en bas à gauche «Ferretti»