Domenico Giovanni FERRETTI (Florence 1692 - Florence 1768)

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etude de figures plafonantes Crayon et lavis gris H_33,5 cm. L_23 cm Collé sur doublage, rousseurs, petite restauration en bas Annoté en bas à gauche «Ferretti»