Amedeo PREZIOSI (Malte 1816 - 1882)

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result without fees
Result : 1 000EUR
Homme oriental Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche sur papier brun H_28 cm. L_18,5 cm Signé et daté en bas à droite «Preziosi 1860» Porte une étiquette au dos