Jules COIGNET (1798-1860) Cascade et étude... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules COIGNET (1798-1860) Cascade et étude d'arbre Deux aquarelles, l'une signée H_18 cm. L_26.5 cm et H_23 cm. L_16 cm