Ecole Flamande du XIXème siècle Deux études... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Result without fees
Result : 600EUR
Ecole Flamande du XIXème siècle Deux études d'homme agenouillé avec reprise de l'étude de bras Fusain H_43,5 cm. L_38,4 cm Porte les initiales «FW» en bas à droite Rousseurs