Rosa BONHEUR (1822-1899) Paysage Aquarelle Signée... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) Paysage Aquarelle Signée en bas à droite du cachet Seau en cire rouge au revers de la vente H_25 cm. L_39 cm