Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result without fees
Result : 4 200EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Portrait d'un membre de la famille Decazes Crayon noir, estompe H_39 cm. L_30 cm Rousseurs Provenance: ancienne collection du duc Elie Decazes