Ecole FRANÇAISE vers 1830 Portrait d'un... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result without fees
Result : 4 200EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830 Portrait d'un membre de la famille Decazes Crayon noir, estompe H_39 cm. L_30 cm Rousseurs Provenance: ancienne collection du duc Elie Decazes