Ecole Italienne du 17ème, suiveur de Giovanni... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 200EUR
Ecole Italienne du 17ème, suiveur de Giovanni Lanfranco Marie Madeleine Toile H_60 cm. L_45 cm Restaurations anciennes et petits manques