Ecole Italienne du 17ème, suiveur de Giovanni Lanfranco

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 200EUR
Marie Madeleine Toile H_60 cm. L_45 cm Restaurations anciennes et petits manques