ÉCOLE ALLEMANDE VERS 1740, ENTOURAGE D'ANTOINE PESNE

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 2 800EUR
Portrait d'un jeune garçon en habit de cour Toile H_65,5 cm. L_54 cm Cadre en pin sculpté et doré, travail allemand du XVIIIème siècle