Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Louis... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Result without fees
Result : 600EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Louis Tocqué Portrait de femme au fichu Toile d'origine H_23,5 cm. L_17,5 cm Au revers, sur le châssis, une inscription: Melle Dacier Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI