Paravent en bois finement mouluré et sculpté... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 850EUR
Paravent en bois finement mouluré et sculpté de médaillons retenus par des rubans contenant quatre huiles sur panneau ovale par Victor Leclaire (1830-1885) Epoque Napoléon III H_168 cm. L_196 cm Fente aux deux panneaux peints latéraux