Lot n° 303
Estimation :
400 - 600
Result without fees
Result
: 1 300EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 °/00),... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 °/00), chacune est sertie de deux diamants de taille ancienne.
H_ 1,7 cm
Poids brut: 4.62 g