Lot n° 314
Estimation :
150 - 200
Result without fees
Result
: 450EUR
Bague fleur en or rose 18K (750°/00) sertie... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague fleur en or rose 18K (750°/00) sertie de diamants ronds de taille ancienne.
Début XXème siècle
Tour de doigt: 58
Poids brut: 3.63 g