Lot n° 333
Estimation :
250 - 300
Result without fees
Result
: 280EUR
Face à mains en or jaune 18K (750°/00)
XIXème... - Lot 333 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
XIXème siècle
Restauration
Poids brut: 28.55 g