Lot n° 338
Estimation :
800 - 1000
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos... - Lot 338 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos de diamants taillés à degrés et ornée au centre d'une perle fine baroque.
Milieu XIXème siècle
Tour de doigt: 57. Poids brut: 8.87 g