GAVARNI

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
GAVARNI
Masques et visages, édition Calmann Lévy, Paris, in-folio Notice par sainte Beuve, contient 71 planches. Reliure en percaline estampée. Dos lisse doré. Mors frottés, quelques rousseurs