MONTORGUEIL

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
MONTORGUEIL
La Cantinière, édition Martin, Paris, in-folio Illustrations en couleurs par Job. Reliure cartonnée illustrée signée Engel. Les plats sont légèrement salis. Manque en queue du premier plat