RICHARD Jules

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
RICHARD Jules
En Campagne, édition Boussod, Paris, in-folio Tableaux et dessins de Meissonier, Detaille et De Neuville. Reliure en percaline bleue estampée avec décor doré