LEQUENNE FERNAND

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
LEQUENNE FERNAND
Le livre des salades, édition Robert Morel, 1968, in-8 Edition ornée de 16 images de Marion Sabran. Reliure rigide en tissu vert. Les tranches sont en formes de feuilles de salade