TOULOUSE LAUTREC, JOYANT MAURICE

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
L'art de la cuisine, édition de la bibliothèque des arts, Paris, 1966, in-8 191 recettes de la belle époque. Préface de Dortu et Huisman. Reliure rigide tissu, jaquette souple illustrée, étui. ARTS, DANSE, MUSIQUE, ARCHITECTURE