Collectif d'auteurs

Lot 53
Estimation :
40 - 50 EUR
Collectif d'auteurs
Le vitrail français, édition des deux mondes, Paris, 1958, in-4 Reliure rigide en tissu illustrée à la manière d'un vitrail, jaquette souple transparente. Les textes sont écrits entre autres par Marcel Aubert et André Chastel